Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2020
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:19.12.2020 - 19.12.2020
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 4 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Евгения Логвина, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Елена Гринчик, 4 - Анна Куриленко, 5 - Юлия Мироненко |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Евгения Логвина, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Елена Гринчик, 4 - Анна Куриленко, 5 - Юлия Мироненко |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Евгения Логвина, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Елена Гринчик, 4 - Анна Куриленко, 5 - Юлия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.11.2019 - 03.11.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Oriental / Belly Dance Folk Mini Kids Solo Open Class | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Mini Kids Solo Open Class | 1 place | 4 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Children Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Show Children Solo Open Class | 4 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Show Children Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Children Solo Open Class | 18 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Tabla Children Solo Open Class | 9 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Tabla Children Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2020
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:19.12.2020 - 19.12.2020
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Евгения Логвина, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Елена Гринчик, 4 - Анна Куриленко, 5 - Юлия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.11.2019 - 03.11.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Oriental / Belly Dance Folk Mini Kids Solo Open Class | 1 place | 4 dancers | 3 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Oriental / Belly Dance Show Children Solo Open Class | 1 place | 4 dancers | 3 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Импровизация Children Solo Open Class | 13 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Tabla Children Solo Open Class | 6 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Пинская Оксана, 4 - Янина Лариса, 5 - Георгиу Екатерина |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 1 place | 4 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Mini Kids Solo Open Class | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Children Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Show Children Solo Open Class | 3 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Show Children Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Children Solo Open Class | 13 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Tabla Children Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.11.2019 - 03.11.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 1 place | 4 dancers | 3 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Oriental / Belly Dance Folk Mini Kids Solo Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Импровизация Children Solo Open Class | 13 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Tabla Children Solo Open Class | 6 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Пинская Оксана, 4 - Янина Лариса, 5 - Георгиу Екатерина |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Mini Kids Solo Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Children Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Show Children Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Show Children Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Children Solo Open Class | 18 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Tabla Children Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2020
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:19.12.2020 - 19.12.2020
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Ювеналы Соло Первая лига | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Евгения Логвина, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Елена Гринчик, 4 - Анна Куриленко, 5 - Юлия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.11.2019 - 03.11.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Oriental / Belly Dance Folk Mini Kids Solo Open Class | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Импровизация Children Solo Open Class | 13 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Mini Kids Solo Open Class | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Folk Children Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Show Children Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Show Children Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Children Solo Open Class | 16 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Tabla Children Small Group Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |